Статьи

Роллеты

Калькулятор энергосбережения и шумоизоляции роллет

Калькулятор энергосбережения и шумоизоляции роллет Одним из наиболее эффективных способов экономии электроэнергии является установка на окна роллетных систем. Подобное решение так пришлось по душе жителям ЕС,…

Подробнее..
Роллеты

Калькулятор стоимости продукции Алютех

Калькулятор стоимости изделий компании Алютех позволит быстро узнать стоимость роллетных систем, секционной или въездной группы ворот с учетом как основных, так и дополнительных характеристик. Обратите…

Подробнее..
ВоротаРоллеты

Почему может не работать пульт от ворот или роллет?

Не работает пульт от роллет или ворот? Уменьшение зоны действия пульта ДУ от ворот или роллет или полное отсутствие сигнала? Несколько советов как решить проблему с…

Подробнее..
ВоротаРоллеты

Гаражные роллеты. Роллеты (рольворота) для гаража

Роллеты (рольворота) в гаражСодержание1 Роллеты (рольворота) в гараж2 Особенности роллет в гараж3 Как выбрать роллеты для гараж4 Установка и управление рулонных ворот5 Цена на гаражные…

Подробнее..
Ремонт роллетРоллеты

Заклинило роллету или рольворота: что делать?

Что можно самостоятельно сделать, если роллету или рольворота заклинило?Содержание1 Что можно самостоятельно сделать, если роллету или рольворота заклинило?2 Что можно сделать в этом случае прежде чем обращаться…

Подробнее..
Ремонт роллетРоллеты

Основные неисправности роллет (рольставен) и рольворот

Общие поломки роллет (рольставен) и рольворот для гаражаСодержание1 Общие поломки роллет (рольставен) и рольворот для гаража1.1 Деформация полотна1.2 Деформация короба1.3 Деформация направляющих2 Поломки роллет (рольставен) и…

Подробнее..
Роллеты

Как правильно говорить – ролеты, роллеты или рольставни?

Ролеты, роллеты или рольставни. Как правильно?Содержание1 Ролеты, роллеты или рольставни. Как правильно?2 Что говорит официальная наука3 Какой вариант названия встречается чаще в Рунете4 Выводы5 Цены…

Подробнее..
Роллеты

Какие роллеты (рольставни) лучше и почему? Разбираемся подробно.

Какие роллеты (рольставни) лучше для вас и почему?Содержание1 Какие роллеты (рольставни) лучше для вас и почему?2 Стальные или алюминиевые роллеты?3 Наружные или встроенные роллеты?4 Сплошные…

Подробнее..